Поставка металла
Начальная цена7 125 496,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246480
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЦ "ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
5018216345 - 501801001
ОГРН
1235000140210
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141070, обл. Московская, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 4, дом 4
Местонахождение
141070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОРОЛЁВ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-Д ЯРОСЛАВСКИЙ, Д. 9Б, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пенева Марина Анатольевна, 9296431983, ferz3000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе круглого сечения 24.42.22.111 Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе круглого сечения | 12 206 Килограмм | 583,77 ₽ | 7 125 496,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму