Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Здание образовательной организации (дошкольное образование) на 200 мест с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Печатники, улица Шоссейная, земельный участок 90/1 (Юго-Восточный административный округ)"
Начальная цена49 604 459,77 ₽
Обеспечение заявки2 480 222,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ТЗ-ТУ.pdfПриложения к договору.rarПроект_контракта_17196107-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxРасчет НМЦД..xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 2.docxТехническое_задание_17196107-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17196107-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246495
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 49 604 459,77 ₽ | 49 604 459,77 ₽ |