Поставка свежих овощей и фруктов на 2 полугодие
Начальная цена3 342 456,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246496
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "КДИПИ ИМ. В.И.КОНОНОВА"
ИНН-КПП
1435010158 - 143501001
ОГРН
1021401046480
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677903, г Якутск, с Капитоновка, ул Заречная, дом 24
Местонахождение
677903, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, С КАПИТОНОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Капитоновка, ул. Заречная, 24
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 550 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 650 Килограмм | - | - |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 75 Килограмм | - | - |
| 5 | Перец сладкий 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Лук зеленый 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 35 Килограмм | - | - |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Апельсин 01.23.13.000 Апельсины | 1 000 Килограмм | - | - |
| 10 | Мандарин 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 050 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоко 01.24.10.000 Яблоки | 1 400 Килограмм | - | - |
| 12 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 300 Килограмм | - | - |
| 13 | Груши 01.24.21.000 Груши | 250 Килограмм | - | - |
| 14 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 125 Килограмм | - | - |
| 15 | Виноград 01.21.12.120 Виноград свежий прочих сортов, не включенный в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 9 000 Килограмм | - | - |
| 17 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения