Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена44 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsxИзвещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxЗакупочная документация.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246498
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ САЛЕХАРД"
ИНН-КПП
9704216387 - 890101001
ОГРН
1237700471744
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Авиационная, д. 30, помещ. 132, дом 30, офис (квартира) 132
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо арктическое 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Бензин АИ-92-К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения