Оказание услуг по уборке помещений административного здания, его придомовой территории, вспомогательных зданий и модулей по адресу: ул. Портовая, д. 1, г. Пионерский, Калининградская область (КУ 53-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246534 опубликован 29.07.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена1 199 836,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246534
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Портовая, д. 1, г. Пионерский, Калининградская область
Контакты
Кирсанова М. А., 74012362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Месяц99 986,36 ₽1 199 836,32 ₽