Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Многофункциональный жилой комплекс с подземным паркингом (участок 5)", расположенный по адресу: САО, 1-й Боткинский проезд, (г. Москва, территория, ограниченная улицей Маргелова, улицей Авиаконструктора Сухого, улицей Маршала Шапошникова, Ленинградским проспектом, 1-м Боткинским проездом, 2-м Боткинским проездом, улицей Бориса Петровского (участок 5))"
Начальная цена25 697 457,19 ₽
Обеспечение заявки1 284 872,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17201889-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17201889-1.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение к ТЗ - ТУ.pdfРасчет НМЦД.xlsxПроект_контракта_17201889-1.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246544
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы работ указаны в Техническом задании Части III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 25 697 457,19 ₽ | 25 697 457,19 ₽ |