Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны "укрытие" (ЗСГО), с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого дома по адресу: проезд Черепановых, д.52А)" по адресу: район Коптево кв.101, зона №12.2 (САО) (ППТ кварталов 95, 98, 99-102, 100, 101 района Коптево города Москвы)"
Начальная цена17 082 970,87 ₽
Обеспечение заявки854 148,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17198637-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17198637-1.pdfПроект_контракта_17198637-1.pdfПриложения к договору.zipПриложения к договору.zipОбоснование определения НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложения к ТЗ - ТУ.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246557
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы работ указаны в Техническом задании Части III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 17 082 970,87 ₽ | 17 082 970,87 ₽ |