Поставка светотехнической продукции, осветительного оборудования и материалов для филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246565
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кириленко И. И., +863 (2723112) 2723140, office@yug.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | - | 11 036,36 ₽ | - |
| 2 | Световые указатели 27.40.24.113 Указатели светящиеся, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 55 486,08 ₽ | - |
| 3 | Светильники 27.40.25.132 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использов... | - | 215 062,34 ₽ | - |
| 4 | Светодиодные лампы ЗОМ 27.40.15.150 Лампы светодиодные | - | 5 975 ₽ | - |
| 5 | Заградительные огни 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | - | 135 756,48 ₽ | - |
| 6 | Фонари 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | - | 23 404,21 ₽ | - |
| 7 | Светодиодные ленты 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | - | 2 408,89 ₽ | - |
| 8 | Источники тока 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | - | 2 075 ₽ | - |
| 9 | Драйверы 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | - | 8 096,63 ₽ | - |
| 10 | Пускорегулирующие устройства 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | - | 12 924,73 ₽ | - |
| 11 | Стартеры 27.40.41.000 Части ламп накаливания или газоразрядных ламп | - | 76,12 ₽ | - |
| 12 | Элементы питания 27.20.12.000 Части первичных элементов и батарей первичных элементов | - | 637,53 ₽ | - |
| 13 | Аккумуляторы 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | - | 769,44 ₽ | - |
| 14 | Зарядные устройства 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | - | 1 327,8 ₽ | - |
| 15 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | - | 17 174,93 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения