Оказание услуг по обучению работников по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и переподготовки
Начальная цена54 766,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246569
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ПК "ММЦ"
ИНН-КПП
5905057852 - 590801001
ОГРН
1185958026320
ОКАТО
57401367000
Почтовый адрес
614042 г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 98к
Местонахождение
614042, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛАСЬВИНСКАЯ, Д. СТР98К
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Худякова Н. С., 83422579050, nskhudiakova@mmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 34 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | - | - |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |