Выполнение работ по ремонту ИТП
Начальная цена2 157 888,18 ₽
Обеспечение контракта107 894,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docПриложение № 4 к договору ЛСР.pdfПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 5 к документации (Обоснование цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246572
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №17 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076520 - 720301001
ОГРН
1027200813430
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 39
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и документацией о закупке
Контакты
Соломаха А. С., 7 3452 215100 218, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 157 888,18 ₽ | 2 157 888,18 ₽ |