На выполнение работ по проведению наземного инструментального лесопатологического обследования с целью получения информации о текущем санитарном и лесопатологическом состоянии лесных насаждений, произрастающих на территории Енисейского лесничества

Запрос котировок № 32616246577 опубликован 29.07.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена1 108 416,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246577
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУ "ЕНИСЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
2412001399 - 244701001
ОГРН
1022401272915
ОКАТО
04412000000
Почтовый адрес
663181, Красноярский край, г Енисейск, ул Доры Кваш, дом 6А
Местонахождение
663181, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЕНИСЕЙСК, УЛ ДОРЫ КВАШ, ЗД. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Степанов А. В., +7 (39195) 22471, lesenis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу
02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу
573,32 Гектар1 933,33 ₽1 108 416,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы