Оказание услуг по продлению лицензий для программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена1 513 658,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол ЗК по утверждению ЗД.pdfПроект договора.pdf8. Заявка на участие в конкурентной закупке.docx3. Критерии оценки.pdf2. Требования к предмету закупки.pdf1. Извещение о проведении конкурентной закупки.pdfТехническое задание.pdf7. Анализ НМЦД.pdf6. Анкета о принадлежности Участника к субъектам малого среднего предпринимательства.docx5. Карточка сведений о контрагенте.docx4. Требования к Участнику и перечень документов для рассмотрения заявок.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкуретного листа в электронной форме с проведением переторжки
Реестровый номер
32616246578
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГТК"
ИНН-КПП
1655299200 - 165501001
ОГРН
1141690058531
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, офис 328
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 328
Место поставки и контакты
Место поставки
Казань, ул. Пушкина, зд. 80, офис 328
Контакты
8 843 203 76 54, alignatev@gtkrt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 513 658,93 ₽ | 1 513 658,93 ₽ |