Поставка автомобильного топлива
Начальная цена240 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246579
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 4"
ИНН-КПП
8608000513 - 860801001
ОГРН
1028601443617
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486 АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г КОГАЛЫМ, УЛ НОЯБРЬСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. КОГАЛЫМ, УЛ НОЯБРЬСКАЯ, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Интернациональная, здание 61А
Контакты
Холманских Ярослав Валерьевич, +7 (346) 6635125, nv-mto@udp4.86.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | 96,16 ₽ | 240 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения