Поставка плиты электрической
Начальная цена22 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246588
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8604026824 - 860401001
ОГРН
1028601262084
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нефтеюганск город, 16А микрорайон, дом стр 34
Местонахождение
628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЕФТЕЮГАНСК, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16А, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628311, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, микрорайон 16 А, строение 34
Контакты
Третьякова Т. В., 83463236401, Stom3.menedjer@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты кухонные электрические 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения