Поставка продуктов питания (колбасные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 32616246597 опубликован 29.07.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена573 999 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246597
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 13 (столовая)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колбаса Докторская ГОСТ
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
2
Сосиски вареные
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
570 Штука--
3
Сервелат полукопченый
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука--
4
Ветчина ГОСТ
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--

Протоколы