Поставка продуктов питания (шоколад, сок)
Начальная цена1 030 052,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246599
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д.158 (столовая)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок 0,2 л (апельсин, мультифрукт, персик) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 18 927 Штука | - | - |
| 2 | Сок 0,5 л (апельсин, мультифрукт, персик) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Сок 1,0 л (апельсин, мультифрукт, персик) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Батончик Бон Тайм 20 гр (либо эквивалент) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Батончик Джумка 37гр (либо эквивалент) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 6 | Батончик Зебра 40 гр (либо эквивалент) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 350 Штука | - | - |
| 7 | Батончик Чио Рио 30 г (либо эквивалент) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | - | - |
| 8 | Пирожное ЧокоПай классическое 360 гр. 12 шт./уп. (либо эквивалент) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |