Поставка шкафов управления насосными агрегатами с частотными преобразователями

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246600 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена491 181,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246600
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрик О. В., 83822905131, petrik@vodokanal.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--