Выполнение ежегодного технического обслуживание оборудования ОРУ-110кВ и ЗРУ-6кВ ПС «Кристалл» 110/6кВ, включая Т-1 и Т-2 типа ТДН 16000/110У1 с РПН

Запрос котировок № 32616246617 опубликован 29.07.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена1 071 951,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246617
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ПАВЛОВОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5252021872 - 525201001
ОГРН
1085252001053
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606104, Нижегородская обл, г Павлово, пер Гаражный, дом 1
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, ПЕР. ГАРАЖНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., г. Н. Новгород, Канавинский р-н, ш. Жиркомбината, д.11
Контакты
+7 (83171) 33749, pavlovoenergo@mаil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Единица1 071 951,56 ₽1 071 951,56 ₽

Протоколы