Предоставление права использования программного обеспечения на условиях простой неисключительной лицензиидля для обеспечения электронного кадрового документооборота (ПО ЭКД, ЭКД) для нужд АО «АГРОПРОМЦИФРА»
Начальная цена356 682,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246633
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОПРОМЦИФРА"
ИНН-КПП
7708420238 - 770801001
ОГРН
1237700386417
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
107078, г. Москва, Вн. тер. г. муниципальный округ Красносельский, ул. Садовая-Спасская, д.28.
Контакты
Бушманов О. С., 79161540142, zakupki@agropromcifra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное в режиме on-line 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 254 Штука | 1 404,26 ₽ | 356 682,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму