Поставка расходомера.
Начальная цена233 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616246635
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ Г. ЛЕСОСИБИРСКА"
ИНН-КПП
2454017182 - 245401001
ОГРН
1062454012004
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662547, Красноярский край, г Лесосибирск, ул Горького, дом 118В
Местонахождение
662547, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 118В
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Воронин А. А., 3914521045, tat3375@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 233 500 ₽ | 233 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму