Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство водопровода для базы "Академия "Спартак" по футболу имени Ф.Ф. Черенкова" в районе Сокольники по адресу: Малый Олений переулок, дом 23, строение 1А. Участок ПК02"
Начальная цена8 365 654 ₽
Обеспечение заявки418 282,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Порядок оценки заявок по критериям_17193169-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxПроект_контракта_17193169-1.pdfПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17193169-1.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246651
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 8 365 654 ₽ | 8 365 654 ₽ |