Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена478 988,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12659014 2026_07_23-11_10.docxПриложение ПИК к проекту договора 12659014 2026_07_23-11_10 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxОбразцы форм.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxРасчет_и_обоснование_НМЦД для согл.xlsxТЗ хозтовары 2026 ГП.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246661
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "МГУБ"
ИНН-КПП
7716011976 - 501801001
ОГРН
1027739435789
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141077, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, дом 24, корпус пом. I
Местонахождение
141077, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 24, ПОМ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Королёв, проспект Королёва, д. 24
Контакты
Жмуров А. В., 79199957561, Zhmurov@gubmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 2 Рулон | - | - |
| 2 | салфетки бумажные 13.92.13.112 Салфетки столовые из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | - | - |
| 3 | скатерть 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 5 Штука | - | - |
| 4 | микрофибра 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 60 Штука | - | - |
| 5 | иск. замша 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 10 Штука | - | - |
| 6 | микрофибра 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 10 Штука | - | - |
| 7 | салфетки в рулоне 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 12 Штука | - | - |
| 8 | салфетка вискоза 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | полотно 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 50 Метр | - | - |
| 10 | перчатки 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 70 Упаковка | - | - |
| 13 | белизна 20.12.21.121 Продукты синтетические органические, используемые в качестве оптических отбеливателей (белофоров) | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | сода 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 6 Килограмм | - | - |
| 15 | от насекомых 20.20.11.000 Инсектициды | 20 Штука | - | - |
| 16 | антисептик 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3,5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | мыло хоз 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 4 Килограмм | - | - |
| 18 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 19 | мыло косметическое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 18 Штука | - | - |
| 20 | крем-мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | - | - |
| 21 | салфетки влажные 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 20 Штука | - | - |
| 22 | для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | - | - |
| 23 | таблетки для посудомоеч 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 900 Штука | - | - |
| 24 | для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 45 Штука | - | - |
| 25 | для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | - | - |
| 26 | для машинной и ручной мойки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 27 | для удаления пятен 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 28 | ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 9 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 29 | соль для посудомоеч 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 30 | освежитель 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 75 Штука | - | - |
| 31 | баллон освежитель 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 Штука | - | - |
| 32 | баллон освежитель 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 Штука | - | - |
| 33 | баллон освежитель 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 Штука | - | - |
| 34 | баллон освежитель 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 Штука | - | - |
| 35 | хлорные таблетки 20.41.44.120 Порошки чистящие | 3 Килограмм | - | - |
| 36 | гель для чистки мониторов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 37 | для очистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 38 | доместос 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 45 Штука | - | - |
| 39 | средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 40 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 41 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 42 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | - | - |
| 43 | клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 44 | клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 45 | клей момент 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 46 | смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | - | - |
| 47 | вд40 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
| 48 | реагент 20.59.43.130 Антиобледенители | 10 Штука | - | - |
| 49 | перчатки 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 50 | латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 48 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму