Создание фотобанка
Начальная цена685 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление_о_внесении_изменеинй_и_продлении_12.08.2026.zipУведомление о продлении срока подачи и рассмотрения заявок на участие в закупке850.26.00139_Уведомление_о_внес._Изменений_и_ЗАКУПОЧНАЯ_ДОКУМ._нов._редакция_17.08.26.zip850.26.00139_ЗАКУПОЧНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip850.26.00139_Уведомление_о_внес._Изменений_и_ЗАКУПОЧНАЯ_ДОКУМ._нов._редакция_17.08.26.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246665
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
7841322249 - 780401001
ОГРН
1057812496818
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11, дом 11
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черникова Н. В., +7 (812) 3204586, chernikova_nv@pesc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 74.20.29.000 Услуги специализированные в области фотографии прочие | 1 Условная единица | 213 900 ₽ | 213 900 ₽ |