Поставка многофункционального учебно - демонстрационного комплекта
Начальная цена727 632 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246670
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГАУК "МОКМ"
ИНН-КПП
4909074134 - 490901001
ОГРН
1024900952130
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, пр-кт. Карла Маркса, д. 55, дом 55
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 55
Контакты
ОРЕХОВ А. А., +7 (4132) 605557, info@magadanmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 727 632 ₽ | 727 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму