ОКПД2 71.12.4. Оказание услуг по поверке преобразователей давления и косы термометрической (средств измерений) для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0479-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена231 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Требования к участнику 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник) 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxДоЗ Запрос предложений 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxТехничесике требования 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПроект договора 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПриложение_1 ки Тех требованиям_Перечень_СИ_давление_термокоса.xlsxПрил.№9.Обоснование НМЦ 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0479-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246676
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 231 330 ₽ | 231 330 ₽ |