Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей электрохимзащиты по объекту: "Жилой дом с инженерными коммуникациями и благоустройством (со сносом жилого дома по адресу: Мичуринский пр-т, д.54, к.4) р-н Раменки, Мичуринский пр-т, д.54, к 4" (ЭХЗ)
Начальная цена16 601 072,92 ₽
Обеспечение заявки830 053,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Техническому_заданию.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17190842-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17190842-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД (1).pdfПриложение к договору.rarПроект_контракта_17190842-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246716
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы работ указаны в Техническом задании Части III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 16 601 072,92 ₽ | 16 601 072,92 ₽ |