Поставка универсальных разделочных столов
Начальная цена53 371,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246741
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ШИРШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2921000978 - 292101001
ОГРН
1022901497079
ОКАТО
11252836035
Почтовый адрес
164900, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Ширшинский, д. 1, дом 1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, П ШИРШИНСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стол универсальный разделочный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 26 685,67 ₽ | 53 371,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима