Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис»
Начальная цена262 729,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246748
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1615015998 - 161501001
ОГРН
1201600078382
ОКАТО
92220509000
Почтовый адрес
420500, Респ. Татарстан, р-н. Верхнеуслонский, г. Иннополис, ул. Центральная, зд. 304
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.. ИННОПОЛИС, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хасанзянова Ч. И., 79274612267, CIKhasanzyanova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 5 Штука | - | - |
| 5 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | - | - |
| 6 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | - | - |