Поставка изделий медицинского назначения (корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования)
Начальная цена416 560 ₽
Обеспечение контракта41 656 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246756
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040385 - 745501001
ОГРН
1027402172874
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455016, Челябинская область регион, Магнитогорск город, Чкалова улица, дом 44
Местонахождение
455016, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
455016 Челябинская область, Магнитогорск, ул. Чкалова,44
Контакты
Касымовская И. В., 83519284811, ik.mgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму