Текущий ремонт деревянных дверных блоков с наличниками в здании МАУ ДО "СШ №4" по адресу: Свердловская область, г. Новоуральск, Автозаводская, 25

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246774 опубликован 29.07.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена295 601,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246774
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ № 4"

ИНН-КПП
6629016863 - 668201001
ОГРН
1046601813433
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 25
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Новоуральск, Автозаводская, 25
Контакты
Курганская Л. А., 73437058520, 49novouralsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
23 Штука12 852,24 ₽295 601,43 ₽