Поставка блок контейнеров (з.1654)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246776 опубликован 29.07.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена1 365 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246776
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "СЗ "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"

ИНН-КПП
5041016312 - 504101001
ОГРН
1025005242470
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143966, Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 33, СТР. 78, ПОМЕЩ. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Лабораторная 8 стр.4.
Контакты
Юдина О. А., 84952768380120, proekt.psk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.10 Здания сборные из металла
3 Штука455 000 ₽1 365 000 ₽