Поставка лампы бактерицидной
Начальная цена440 273,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616246778
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РПЦ МЗ РБ"
ИНН-КПП
0323049187 - 032301001
ОГРН
1020300902687
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15 "Б"
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бадмаева Н. В., 8 3012 373317 6, oz@rpc03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 1 Условная единица | 440 273,8 ₽ | 440 273,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму