Поставка канцелярских товаров для нужд Краснодарского ЦГМС
Начальная цена795 684,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246781
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
ОГРН
1126193008523
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344025, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЕРЕВАНСКАЯ, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
350000 г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36
Контакты
Колесниченко И. В., +7 (861) 2620433, urist03@kubanmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 78 Штука | - | - |
| 2 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 68 Штука | - | - |
| 3 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 960 Пачка | - | - |
| 4 | Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 2 Рулон | - | - |
| 5 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 451 Штука | - | - |
| 6 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 135 Штука | - | - |
| 7 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 107 Штука | - | - |
| 8 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 34 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 53 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 63 Штука | - | - |
| 11 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 26 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Штука | - | - |
| 13 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 14 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 38 Штука | - | - |
| 15 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 75 Упаковка | - | - |
| 17 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 505 Штука | - | - |
| 19 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 681 Штука | - | - |
| 20 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 31 Штука | - | - |
| 21 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 23 Штука | - | - |
| 22 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 33 Штука | - | - |
| 23 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 22 Штука | - | - |
| 24 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | - | - |
| 25 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | - | - |
| 26 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 22 Штука | - | - |
| 27 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 16 Штука | - | - |
| 28 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 38 Штука | - | - |
| 29 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 23 Штука | - | - |
| 30 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 38 Штука | - | - |
| 31 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 23 Штука | - | - |
| 32 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 33 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 424 Штука | - | - |
| 34 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 46 Штука | - | - |
| 35 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 251 Штука | - | - |
| 36 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 55 Штука | - | - |
| 37 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | - | - |
| 38 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 111 Штука | - | - |
| 39 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Штука | - | - |
| 40 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 17 Штука | - | - |
| 41 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 62 Штука | - | - |
| 42 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | - | - |
| 43 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 108 Штука | - | - |
| 44 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 45 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 78 Штука | - | - |
| 46 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 4 Штука | - | - |
| 47 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 48 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Штука | - | - |
| 49 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 74 Штука | - | - |
| 50 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 83 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения