Поставка, установка товара (образовательные комплексы)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246797 опубликован 29.07.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена1 323 000 ₽
Обеспечение контракта66 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246797
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204037065 - 720301001
ОГРН
1027200831338
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, г Тюмень, ул Московский тракт, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 129, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательный комплект для изучения освещенности, анализа звуковых волн, частоты, программировании световых и звуковых оповещений
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука--
2
Образовательный комплекс для экспериментальной работы по курсу естественных наук
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука--
3
Образовательный комплекс для экспериментальной работы по физике
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму