Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246805 опубликован 29.07.2026, 14:08 в ЕИС
Начальная цена1 077 611,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246805
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллопуринол таблетки 100 мг №50
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
355 Упаковка--
2
Ацикловир таблетки 200 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
10 000 Штука--
3
Будесонид суспензия для ингаляций дозированная 0.5 мг/мл 2мл №20
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
305 Упаковка--
4
Дифенгидрамин раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл 1мл №10
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 300 Упаковка--
5
Карбамазепин таблетки и/или таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой и/или таблетки с пролонгированным высвобождением 200 мг №50
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 500 Штука--
6
Кофеин раствор для подкожного введения и/или раствор для подкожного и субконъюнктивального введения 200 мг/мл 1 мл №10
21.20.10.236 Психоаналептики
500 Упаковка--
7
Макрогол порошок для приготовления раствора для приема внутрь 64000мг (64г) №4
21.20.10.115 Препараты слабительные
640 Упаковка--
8
Метоклопрамид таблетки 10 мг №50
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
70 Упаковка--
9
Тамсулозин капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением и/или капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением и/или аблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 0...
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
6 600 Штука--
10
Меглюмина акридонацетат раствор для внутривенного и внутримышечного введения 125 мг/мл 2 мл №5
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
6 Упаковка--
11
Цитиколин раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 250 мг/мл, 4 мл №5
21.20.10.236 Психоаналептики
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму