Поставка тепловизора для нужд ООО "НГСК"
Начальная цена411 991,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616246811
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НГСК"
ИНН-КПП
5405990884 - 541001001
ОГРН
1165476204420
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11/3, дом 11/3
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 11/3, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, ОКАТО: 50000000000
Контакты
Коркина В. А., 89224247978, v.korkina@ngsk-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 411 991,8 ₽ | 411 991,8 ₽ |