Поставка ручного искробезопасного инструмента для нужд АО «Росгазификация»
Начальная цена4 281 639,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246812
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН-КПП
7719040220 - 770601001
ОГРН
1027739033410
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мошечкова О. Ю., +74959279627 () 70, Moshechkova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | 4 281 639,25 ₽ | 4 281 639,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима