Поставка товаров для создания условий доступности, для лиц с ограниченными возможностями здоровья, объектах ГАУСО СО «КЦСОН города Каменска-Уральского»
Начальная цена94 615,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246815
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Алюминиевая, д. 12
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пандус телескопический 2-секционный (150см) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поручень для раковины напольно–пристенный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Поручень для ванной прямой настенный 1 500мм 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Поручень для ванной прямой настенный 700мм 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Крючок – держатель для трости и костылей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Дорожный знак "Парковка для инвалидов" 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Стойка для дорожного знака «Парковка для инвалидов» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму