Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Круглогодичный водный комплекс отдыха и развлечений по адресу: г. Москва, Мневниковская пойма", расположенный по адресу: г. Москва, СЗАО, район Хорошево-Мневники, (Мневниковская пойма)"
Начальная цена113 514 220,56 ₽
Обеспечение заявки5 675 711,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Порядок оценки заявок по критериям_17184198-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxПроект_контракта_17184198-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxТехническое_задание_17184198-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdfПрил. к ТЗ - Технические условия.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложения к договору.rarПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246824
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 113 514 220,56 ₽ | 113 514 220,56 ₽ |