оказание услуг торгового эквайринга
Начальная цена1 719 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246826
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
ОГРН
1023801010056
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место установки Электронных терминалов для оплаты г. Иркутск, ул. Тимирязева,16, ул. Дальневосточная, 67а, ул. Карла Маркса, 3
Контакты
Мамонова А. Е., 7 3952 205214 121, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения 66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения | 1 Условная единица | 1 719 000 ₽ | 1 719 000 ₽ |