Сервисное обслуживание кондиционеров для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»

электронный запрос котировок № 32616246833 опубликован 29.07.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена42 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616246833
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
664047, г. Иркутск, ул. Трилиссера, д.51
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
14 Штука3 000 ₽42 000 ₽

Протоколы