Поставка кондиционеров.
Начальная цена191 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246845
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "КПИ"
ИНН-КПП
5433108116 - 543301001
ОГРН
1025404356780
ОКАТО
50240816002
Почтовый адрес
630530, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, с. Каменка, ул. Калинина, д. 25, дом 25
Местонахождение
630530, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ. КАЛИНИНА, С. КАМЕНКА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630530, Россия, Новосибирская область, с. Каменка, ул. Калинина, 25.
Контакты
Стародубцева А. В., 89585150062, anechka-22bmw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер кассетный - в соответствии с Описанием предмета закупки.; 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционер настенный - в соответствии с Описанием предмета закупки.; 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения