поставка поверочных газовых смесей (ПГС) - государственных стандартных образцов (ГСО)
Начальная цена564 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246851
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 160, стр. 2
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 1 Штука | - | - |
| 3 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 1 Штука | - | - |
| 4 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 1 Штука | - | - |
| 9 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 1 Штука | - | - |
| 10 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения