Приобретение подставок под посудомоечные машины для филиала, расположенного по адресу: г.Краснодар. ул. А.Макарова,4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246854 опубликован 29.07.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена227 521,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246854
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 200"

ИНН-КПП
2311142315 - 231101001
ОГРН
1122311001185
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им 40-летия Победы, дом 107
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.107

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Есаулова Л. С., 88612546974, ds200olimp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
подставка под посудомоечную машину МПК-500Ф-01-230 Абат
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука17 501,69 ₽227 521,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима