Поставка запасных частей для бензопил для нужд филиала «Боровлянский лесхоз»
Начальная цена10 592 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246857
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, с. Лебяжье, ул. Школьная, 30а.
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 4 Штука | - | - |
| 2 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 4 Штука | - | - |
| 3 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 4 Штука | - | - |
| 4 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |