Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в счет установленной квоты для Алтайского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена402 747,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246867
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Беремеева А. М., +7 (383) 3281275, gz@zsa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 12 Месяц | 33 562,27 ₽ | 402 747,24 ₽ |