Закупка автомата дозировочно-наполнительного карусельного типа
Начальная цена5 340 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246869
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДЕТСКАЯ ПИЩЕВАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
1300012305 - 130001001
ОГРН
1241300003020
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430011, г Саранск, ул Полежаева, дом 159Б
Местонахождение
430011, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ПОЛЕЖАЕВА, Д. 159Б
Место поставки и контакты
Место поставки
430011, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Полежаева, Д. 159Б, ОКАТО: 89401000000
Контакты
Кондратова Е. С., +7 (8342) 242551, mpdps@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 340 000 ₽ | 5 340 000 ₽ |