Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена1 533 992,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246875
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УАЗ"
ИНН-КПП
7706804447 - 772601001
ОГРН
5137746211290
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Архипова А. А., 74999492525, AlAlArkhipova@domatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | - | - |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 20 Штука | - | - |
| 9 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 90 Штука | - | - |
| 10 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | - | - |
| 11 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 20 Штука | - | - |
| 12 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 4 000 Штука | - | - |
| 13 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 3 000 Штука | - | - |
| 14 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | - | - |
| 15 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 50 Штука | - | - |
| 16 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 100 Штука | - | - |
| 17 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 60 Штука | - | - |
| 18 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 200 Штука | - | - |
| 19 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 20 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 21 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 22 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | - | - |
| 23 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму