Реконструкция водопроводной сети от ВК по ул. Солнечная, дом 1 до ВК по ул. Солнечная, дом 11 - 1 участок 2 часть
Начальная цена968 108,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246878
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕТИ"
ИНН-КПП
2903011092 - 290301001
ОГРН
1142903000195
ОКАТО
11415000000
Почтовый адрес
164901, Архангельская область, Новодвинск город, Солнечная улица, дом 13, корпус 1
Местонахождение
164901, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОДВИНСК, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 13, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Березин С. П., 79009110612, osinina@oaoseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция водопроводной сети от ВК по ул. Солнечная, дом 1 до ВК по ул. Солнечная, дом 11 - 1 участок 2 часть 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 156 Кубический метр | 6 205,82 ₽ | 968 108,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения