Поставка соли таблетированной

Запрос котировок в электронной форме № 32616246879 опубликован 29.07.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена226 944,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246879
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ТТК"

ИНН-КПП
2311305369 - 231101001
ОГРН
1202300025234
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д МИРНЫЙ, Д. 4/1, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)37,82 ₽226 944,73 ₽

Протоколы